Любовь Горячева

Не могу скинуть фото с цифровика... =((

У меня цифровой фотоаппарат "Canon PowerShot A3000 IS", я всегда подключала его к компьютеру через USB и сейчас так делаю, но проблема вот в чем: когда я его подключаю к компу, в "Моем компьютере" появляется папка с значком камеры, но когда я эту папку открываю она оказывается пуста, нажимаю "Получить снимки из камеры" оно мне пишет "компьютеру не удалось определить сканер или камеру.. " (на фото) , или нажимаю "отобразить свойства камеры" -пишет "Свойства этого элемента недоступны" (на фото) .

Если у кого-то такое было, и вы знаете что делать, помогите пожалуйста. Спасибо.

Nina Voropaeva

Как вариант ,- импортировать через встроенный картридер, если нет оного ,- прикупить ,- благо- цена ему центы. 5.99 Е ...

Иван Зюканов

Установите заново драйвер на комп для вашего фотоаппарата (он идет к комплекте на диске) Если у Вас семерка то попробуйте функцию УСТРАНЕНИЕ НЕПОЛАДОК

Раим Абдулкадеров

Воспользуйтесь картридером. Сразу проблема решится.

Петр Черешнев

поменяю воопше компьютер и проблем не будет

Вероника Ревуцкая

может нечаянно карту памяти заблокировала? переключи

Оля Смольянинова

да проверь переключатель, и лучше использую карт-ридер для карты памяти - быстрее скинеш через проводник вручную