Павел Raikin

Зарядка аккумулятора цифровика

Для зарядки аккумулятора фотика в комплект входит спец. устройство (2 рис)

Будит ли заряжать аккумулятор фотик если его подключить через стандартный разъем (слева) - USB, т. е. как мы обычно заряжаем mp3 ?

Логично что нет, иначе они бы зарядку не присылали, + фот компактный, и наверняка устройство не стали прикручивать внутрь, но это лишь размышления.

Ирина Корниенко

Нет, не будет.

Александр Кошевой

Если в комплекте идет специальное зарядное устройство именно для аккумулятора, то через USB он не будет заряжать ни при каких условиях.

Андрей Буробин

Навряд-ли. Прочтите инструкцию. а кабель белый, то для передачи снимков с камеры на ПК, не более. А то тут щас искусственные интеллекты настрочат....

Максим Непомнящих

Не факт!
Как у меня в Сони НЕХ сложилась ситуация: зарядка акка только в отключенной камере через миниЮСБ - через сетевой адаптер или от компа.
Решение - отдельно покупать зарядное устройство (без компа и фотика отдельно заряжаешь акк от сети) , не путать с адаптером.
Недружелюбный алчный маркетинг. Моё з/у - 2200р. , красная цена по себестоимости изготовления, логистике и продажам - не более 300...500р. макс!
На фото вижу з/у с сетевым шнуром, акк, миниЮСБ как дата кабель.
Зарядка от компа через ЮСБ - как заявленная опция, не во всех моделях! Маркетинг же (((

K@
K@tenok

Если в инструкции про возможность зарядки через USB компьютера ничего не сказано, то значит только через сеть переменного тока.

Ра
Рамиль

Логика верная.)

Олеся

Для аппарата есть своя отдельная зарядка.
Вставляешь в нее аккумулятор, и заряжаешь.

Елена Копаница

нет. не будет, только зарядником!!!

Иван Думщиков

Будет! Для этого в комплекте придается кабель белого цвета- USB-mini USB.

Ольга

А ты попробуй. Когда дым пойдет, может быть догадаешься инструкцию прочесть.

Света Молчанова

Зарядное устройство нужно включать в то гнезда, которое предусмотрено изготовителем камеры, оно указано в инструкции.

Алексей Панфилов

О чем рассуждаем.. . Приплыли называется.