Лю
Любовницу

Не могу скинуть важные фото в комп. У меня в фотоаппарате вирус троян! подскажите что делать?

Галина Алтухова

вирус у вас в компе, а не в фотоаппарате. пока что вирусов под операционные системы фотоаппаатов нет, зато под винду - масса
поэтому поставить антивирус на комп, и проличить оный, при вставлении карточки из фотоаппарата в картридер - пролечить флешку

Савенкова

И ты теперь его на Ответы занесла? !
СРОЧНО! Удаляй вопрос из этой категории!
В компьютеры, срочно!

Мария Блинкова

Я даже не могу себе представить того придурка который вообще додумался написать троян под фотоаппарат. Это кем нужно быть ? 😄

Татьяна Пастушенок

Любым антивирусом просканируйте карту памяти на компьютере и удалите этот вирус.

Оля Вершинина

почистить антивирусом флешку фотика и всего делов

Елена Зозулина

Это у тя не в фотоаппарате а на флехе. Дала наверное кому-нить, вот и подхватила. Теперь лечить замучаешься...

Константин Чеклецов

Просканируете флэшку антивирусником, если есть вирус убейте. Но от этого Вам легче не станет. Папка как была, так и останется в скрытом виде. заходите в Мой Комп, в свойства папки, Вид, и там ставите галочку Показывать скрытые папки и файлы.И будет Вам Счастье!