Александр Гром

Что то не могу скинуть фотки на комп с фотика, ни флешку ни фотик не видит.

Наталья Лазарева

Драйвера обнови именно на те устройства.

Юлия Суранова

Дима, а попробуйка подсоединить фотоаппарат с обратной стороны ПО. Как ни смешно (разница в несколько см) , работает. НО если не будет, то ищи у инете драйвер на фотоаппарат.

Юрий Петрушин

подключаешь заходишь в мой компьютер проверяешь на наличие ошибок