Таня Морудова

Хелп ми, компьютерщики!!!))) Комп видит флешку. Не видит картридер и фотик (шнур) (((не могу фотки скинуть (((Помогите!!!

Владислав

Зайдите на этот сайт и проверьте комп c помощью их фирменной утилиты.
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.

Сл
Славик

так вынь флешку из фотика

Ге
Геннадий

С фотиким д. б. диск с прогой

Nyo

Скорее всего, надо установить драйвера для твоего фотоаппарата. При наличии интернета, иди на сайт производителя и читай инфу по твоей модели.

Владимир

Вероятно он не может обнаружить для них драйвера.
Попробуйте зайти Пуск - Мой компьютер (ПКМ) - свойства - диспетчер устройств и найти там не обнаруженные устройства и удалить их.
Так же попробуйте пуск - устройства и принтеры - ПКМ на пустое место - добавить устройство