Александр Скачков

Комп не видит файлы на флешке, а в фотик вставляю флешку - все фотки просматриваются отлично!

Серега Пирогов

Контакты в слоте флэшки не чисты. Соедини фотик с компом через УСБ шнур, флэшку приткни в фотик и слей в комп.

Татьяна Фруктова

вирус скорее, папки отображаются светлым цветом?? ? если да то типа вируса легко лечиться созданием какого то файла, Не помню какой

Ал
Алексей

Какая файловая система на флешке? Может комп ее не распознает? ? Или дрова нужны...

Екатерина С

Там слчайно вместо папок не появились exe фаилы?? ? если да могу скинуть прогу лечит эту заразу.

Кристина Казанова

на компе включи показ скрытых файлов и увидишь фотки, возможно и вирус увидишь