Анна Смирнова

Не могу скинуть фотки с фотика на комп. Раньше скидывала а сейчас, появляется какой-то SkuMonkClient .

Так я теперь фото посмотреть не могу через комп это прото ужас, я и через USB шнур потом через карту памяти и всегда вылазить этот SkuMonk Client что делать под скажите?

Татьяна Лабутина

мдя.. а удалить этот менеджер закачек религия не позволяет?..

Василий

Наверно, нужно удалить этот SkyMonk из системы.
Зайти в Пуск - Панель управления - Программы и компоненты, там в списке выбрать SkyMonk, и нажать "Удалить".