Dmitry Pavlov

фотик фотает! а когда вставляешь в комп флешку и на нем нет фото почему, а когда смотришь на фотике то они есть .что де

цифровик

Сергей Боровик

Сканишь флешку на вирусы открываешь тотал командером в настройках включи показывать скрытые файлы и смени атрибуты папки со скрытых убрав соответствующий галочку

Мария Кулагина

Скачай батник для ремонта файлов. (скачать set_attributes_Acid.Name) Вирус на флешке сделал папки скрытыми. Или при желании, можно самому написать http://acid.name/?p=108
Удивительно, но при помощи его. я много чего нашел в разделах, на своем ЖД. что было давно потеряно 🙂
Только вот Батник не надо запускать на диске С.

G!
Gunner !!!

такое у меня тоже частенько. надо фотик через шнур присоединять.

Dimka

Возможно фотографии остались на фотике, подключи фотик к компу, или полазь в настройкаф фотика и скинь фотки на флежку

Сергей Семенюк

Если флешка SD то возможно там рычажек стоит переключить, находится на ребре флешки.

Александр Вяткин

Твои фотки записаны во внутреннюю память фотоаппарата.