Tima Edelmann

Люди, помогите! Как открыть фото с Canon 1100D? Комп видит фотик, а фото нет. Фото в обычном формате, не RAW!

Oleg Nakoshnyy

пакет MS Office

Елена Дарницкая

Установи пакет MS Office. В нем есть программа для просмотра изображений. Хотя в любой версии виндоус начиная с хрюши и дальше есть прога которая открывает файлы JPG.

Di
Dimarik

Ну, если сняли, то должно быть. В Винде всегда есть стандартный просмотрщик, который видит "не RAW", то есть JPG. Сначала нужно суметь скинуть фото на комп, чего Вы, видимо, правильно делать не умеете, а потом уже просматривать. Ищите ошибку в своих действиях.