Назира Суйналиева

Не могу открыть RAW формат в фотошопе?

Версия фотошопа СS3
Фотоаппарат Canon 60d
Windows XP
Обновления с сайта adobe не поддерживают windows xp...

Что делать?

Sveta Povolotskaja

А штатной Digital Photo Professional воспользоваться не судьба?... Фотошоп им подавай....

Анна Крылова

скачать нормальный фотошоп с camera raw

Прихожанин Церкви

camera raw его открывает.

Ок
Оксана

качните Лайтрум.. а " чистый " ф- ш, без " камеры RAW " не откроет...

Дмитрий

Откройте фотошоп, потом закладка файл\ мини -бридж\ вот так в нормальном английском File\browse in mini bridge\ двойной клик на фото. и все откроет.

Дмитрий Творанович

Вариантов несколько:
1. Фотошоп портабельный (типа 100-150 МГб) , поэтому в нём нет КамерыРАВ, как явления.
2. Если ФШ в полной сборке, значит обновить Камеру хотя бы до 4,7 (выше СЦ3, вроде, не поддерживает) .
3. Даже обновление запросто может не помочь, "Старые" версии Камеры РАВ не знают о существовании "свежих" моделей фотов. Значит придётся ставить ФШ СЦ4 или 5. Полные версии весят около гига. В 5-ом поддержка Камеры до 6-й версии. Этот точно откроет РАВы с 60Д.

Наталья Устинова

В портабельном есть камера РАВ. скачайте с торрента и работайте