Денис Симаков

Люди! Не могу никак открыть фото в компе с Canon 1100D! Помогите пожалуйста! Комп его видит, но фото не показывает!

Игорь Васин

... не снимайте в формате RAW пока не узнаете - что это такое и как с ним работать.

Анна Гаркавенко

Проверьте, в каком формате аппарат сохраняет фото. Вам нужно в .JPEG.Если была переустановка ОС на компьютере, то подведите курсор на иконку фото, клик правой кнопкой мыши, открыть при помощи..., выбираем "просмотрщик изображений и файлов".

Евгений Сергеевич

Чтобы на компе просматривать снимки в NEFe, нужно иметь на нём соответствующие вьюверы (просмотрищики) , например, кроме указанной мною тебе ранее сегодня Nikon ViewNX2, также ACDSee Pro 6, FasyStone Image Viewer и нек. др.

.

На
Наталья

говорит винду переустановил. а дрова, где дрова !, где они, где? а с флэхи оно и так буит казать)