Танюшка Бахвалова

Не могу открыть CR2 в Photoshop CS5 ...снимал на Canon 1100D. подскажите пожалуйста, что мне делать?

Екатерина Сёмина

вместе с фотоаппаратом идет RAW конвертер DPP (Digital Photo Professional) - вот поставить его и конвертировать можно все RAW с фотика. Он кстати и поддерживает стили цвета изображения, что зашиты в фотике, или можно самом у создавать дополнительные цветовые стили с помощью еще одной программы шедшей с вашим фотиком на диске - Picture Style Editor. А с помощью Canon Utils можно три ваших стиля зашить в саму камеру, и она будет снимать в JPG сразу с вашими настройками стиля.

в вашем случае можно попробовать обносить плагин Camera RAW , чтобы фотошоп получил поддержку файлов CR2 от Canon 1100D

Ирина Карева

РАВы фотошоп не открывает так запросто. Нужна Камера РАВ и через неё откроешь. Либо нужно открыть снимок в Бридже, зажать Шифт и кликнуть на иконке, тогда должно открыть в фотошопе, минуя камеру РАВ.

Лиза Сафронова

снимай в NEF, его открывает))

Аксинья Ступицкая

Загрузи в фотошоп "камера RAW ", а где взять - набери в поиске эти два слова

Virys

Фотошоп РАВы не открывает. Его открывает камераРАВ. Надо его поставить Еще с фотиком идет DPP/ он то же хорошо с равами работает. Мне он больше камерарава нравится

Алла С

Поставь Picture Style Editor - это Кэноновский РАВ конвертер

Алёна О

А что это - CR2?
Правда, интересно

Сергей

Скачай камеру РАВ для фш5,она обновится и всё будет путём

Татьяна

камера рав или лайтрум.