Фото-видео техника, темы, жанры съемки
В каком режиме снимать в клубе canon 1100d?
Какой режим нужно выбрать (желательно без вспышки) , интересуют настройки. Объектив по моему 18-55mm(?)
я бы снимал в мануальном
У меня мыльница с одним единственным режимом "автомат". И всё выходит.
Павел Павлов
это зависит от границы между "хорошо"-"плохо" у каждого она своя
Снимай на АВТО, а вспышку черным скотчем залепи
без вспышки, да ещё с этим объективом - мало что получится.. .
точнее - хорошего не получится ничего
Павел Павлов
как вариант.. . пробовать встроенной можно.. . бюджет скорей всего ооочень ограничен...
Смотря в каком. В клубе геев лучше ничего ге снимать. Одеть не успеешь ни в каком режиме.
Да хотя бы в том-же приоритете диафрагмы, или в ручном с фиксированной выдержкой и Авто ИСО.
Но вот что бы получилось снимать, придется ооочень многому научиться.
P.S.
Про съемку в клубе без вспышки забудьте.
Только с внешней вспышкой и только в режиме медленной синхронизации.
P.S.
Чет я сомневаюсь, что что-то получится без вспышки на это УГ
В режиме ВКЛЮЧИ МОЗГИ.
Тебе только детские утренники снимать можно.
В ручном (М) , без вспышки не выйдет ничего хорошего.
Со встроеной вспышкой - тоже, но все лучше будет. чем совсем без вспышки.
Если вы не хотите разочарований своих и ваших друзей, не делайте этого.. .
Стоит подучится, почитать книжек и потренироваться на кошках.. .
http://rumata.net/books/
Если только на память поставьте исо 100, диафрагму на 8, вспышкуна +2, выдержку на 0,200 сек. поэксперементируйте с растоянием до объекта сьёмки что бы яркость картинки устроила. Формат файла Рав, баланс белого по белому листу выставьте, фокусировка в ручном режиме. Отредактируйте фото и в печать.
иди лучше книжки читай и инструкцию к фотоаппарату ,а не в 14 лет по клубам шляйся
Павел Павлов
зачем же вы так? девочка готовится к новогоднему утреннику.. . наверное же там сделают танцы для детей...
если не хотите получить просто танцы после застолья.. . приоритет выдержки.. . или полностью ручной.. . со вспышкой.. . выдержку побольше.. . вспышкой заморозить тот объект который фоткаете. . а дальше смаз огней цветомузыки.. . а вообще много видеоуроков в ютубе...