Фото-видео техника, темы, жанры съемки
На что способен китовский объектив фотоаппарата Canon 1100D?какое исо и диафрагма подойдет для того, чтобы снять концерт?
Наоборот, попытайся снять концерт на 1100D. Заодно и поймёшь границы этой камеры.
я думаю - пустая затея.
у этого аппарата матрица шумит уже на iso 400
а это значит - снимать им можно лишь при идеальном свете.
На концерте такого света не будет точно
Для начала определите на что способны вы сами. Судя по вопросу - ни на что. Я не имею в виду функции лингвальные или фертильные, а только о фотографии. А поскольку вы ничего не умеете и ни на что не способны, то предъявлять к какому либо устройству требования пока рано и безсмысленно . Вот когда вы сами четко будете знать какое и что нужно дабы снять то или иное, тогда.... тогда и вопросы дурацкие задавать не будете. А пойдете или учиться фотографии, или уже снимать то что нужно. Вот как-то так.
Чувствительноссть и диафрагма для всех объективов одинаковы.
а ето всё зависит от того где будет происходить чтоб ва ответить в вашем вопросе не хватает данных=
Даже не пытайтесь. ПРичин много и первая из них - на концертах снимать нельзя, если нет аккредитации. Вторая причина - для такого вида сьёмок нужен дорогой телеобьектив, светосильный. Третья причина - это сложный вид сьёмки и не умея этогоь делать даже пытаться не советую.
Лучше не надо. Без светлого телевика тем более с таким фотоаппаратом лучше даже не пробовать.
Катерина, подозреваю, что вам пока рано снимать концерт.. .
Стоит подучится, почитать книги.. .
Не все так просто
Стоит подучится, почитать книги.. .
Не все так просто