Екатерина Рябцова

Не могу открыть RAW с Canon 100D! Помогите! с 600D таких проблем у меня нет..

Не открывается ни в лайтруме, ни в фотошопе..

Смогла открыть только в программе, данной с фотоаппаратом... ну хоть так (просто привыкла в лайтруме работать..

Артём Снетков

Где не можете открыть RAW?

Владимир Андрианов

В следующих версиях лайтрум и фотошоп может включат поддержку этой камеры (может есть поддержка в последних версиях) . Пока пользуйтесь программой Digital Photo Professional
обновление
Программа обновления Digital Photo Professional 3.14.15 Updater для Windows
http://www.canon.ru/Support/Consumer_Products/products/cameras/Digital_SLR/EOS_1100D.aspx?type=download&softwaredetailid=tcm:203-1149995&os=&language=

Александр Джамалов

не откроеш. он же раф. присылаи мне

Мария Графова

Какая версия лайтрума? Попробуй поставить четвертую серию.

Влдимир

Мне помогла установка Camera Raw последней версии 9.1.1 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]