Ju
Justinas

Почему у меня ФШ не может открыть фотрмат файла RAW у меня СS5 а камера canon 6D вчера все открывал а щас не может

а как обновить я не знаю

Andrey Bondarenko

обновите Camera RAW

Илья Витюгов

если вчера открывал, то попробуй создать его копию и добавь в название файла к. л. незначительное изменение (убери или добавь любой символ, цифру.. литеру) и попробуй открыть копию файла