Егор Половнев

почему не открываются raw файл

Ру
Руслан

Чем не открывается?

Елена Лаврова

с торрента скачайте последний лайтрум или с гугла бесплатный просмотрщик-редактор PICASA.

Серёга Соловьёв

Диск с ПО достаньте из упаковочной коробки. Установите и открывайте.

Марат

FastStone Image Viewer ( ML | Rus) бесплатная
Основные возможности программы включают просмотр, управление, сравнение изображений, удаление эффекта красных глаз, пересылку по электронной почте, изменение размеров, обрезание, пакетная обработка, пакетное переименование, улучшение цветов, color space management, поворот изображений без ухудшения качества и многое другое
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/faststone_image_viewer_skachat_s_ofsajta/17-1-0-2297

Markiza Angelov

Нету софта для этого.

Дарья

Подробнее!!!

Ал
Алексей

Попробуй открыть в Лайтруме

Татьяна Пырерка

нужна прога для его открытия..