Ольга Захарова

какой фото-шоп раскрывает RAW файлы с olympusa. или что надо сделать что бы открывал?

olympusE-450

Дмитрий Орлов

Настоящий адобовский, который выпущен (версия) после вашей камеры (модели).

Сергей Курченко

В комплекте с вашей камерой должен быть диск на котором имеется конвертер.С помощью него можно РОУ формат перевести в джипег.Или скачайте просмотрщик который видит РОУ формат,например XnView.

Со
Софья

я пользуюсь Adobe Photoshop CS6 открывает без проблем

1Елена 1Королева

В комплекте с камерой есть диск с программой OLYMPUS Viewer

Андрей

Выбираете в фотошоп меню Файл - Открыть как ...Далее указываете ваш файл.