З* Светлана

как сделать фото шоп

Катя

Его уже сделали без тебя http://www.adobe.com/ru/products/photoshopfamily.html

Nootsall Murzabekov

Дык, его уже давно сделали!

Ри
Ринат

Его делает компания Adobe, а мы просто пользуемся - так сказать "фотошопим"

Евгений Топилин

его уже сделали до вас, это популярный фото-редактор

*7
***брoдяга*** 777

В данном случае в обрусевшее название "Photoshop" -"Фотошоп" вставлен пробел.

Андрей Сергеев

как сделать фото, шоп красиво было... Наверное это подразумевалось

Анастасия Понявина

Скачать Adobe Fotoshop C5

Игорь Игорь

"Сделать фото шоп" - мечта парня, о котором ты мечтаешь))))

Танечка

Вообще по тому как вы написали ответ будет такой. Есть 2 варианта:
первый снять помещение, закупить фототехнику. Ну и конечно оформить необходимые документы на продажу. 🙂
Второй : Купить хостинг, сделать сайт и торговать фото техникой.
Если вас мой ответ не устроит, то научитесь пожалуйста правильно спрашивать. Если вас устроит именно мой ответ, то тогда люди ответившие выше просто не умеют читать.
Потому что фото шоп переводится как фото магазин. а фотошоп- это редактор в котором что-то делают.

Иришка

До встречи с тобой я и не подозревал, что о тебе мечтаю... теперь буду знать, что мечтаю о киргизе...