Юрий Самотолков

помогите, кто может на фото шопе сделать загорелое тело !

более темный)

Витаминка

Это очень просто, - либо replace color либо выборочная коррекция цвета посредством создания маски цвета тела в color range корректирующих слоёв.
Только про режимы наложения и прозрачности не забывай чтоб пятен на теле не наделать и не загадить фотку.. .
Надеюсь помог. Удачи !!!

Mihail Vologin

Ага и рядом девушку пририсовать

Илья Кутепов

я лично просто создаю отдельный слой, зарисовываю на нем кожу коричневой (черной, зеленой - кому что надо) , а потом меняю режим наложения либо на Цветовой тон, либо Цветность, либо Перекрытие. У меня в разных ситуациях лучше работают разные)