Альбина

народ кто поможет сделать фото шоп. мне надо на книжке вставить свою фамилию и фото

Ольга Маслова

Ну и плюс ко всему, че-то как-то в твоих шутках участвовать не хочется. Давай сам.

Ек
Екатерина

Давай я тебе сделаю паинт, а ты мне минет.. . Не обижайся на глупый ответ. Вопрос обязывает.

Владимир Веретенников

просто в паинте снизу подпиши

Олег Слуцкий

давай фото книги сделаю фотошоп)

Маргарита Борисова

лучше выложи и напиши что хочеш

Влад

лично для вас сделаю, да простит меня компания Adobe Systems, "фото шоп",но только за деньги.)