Яна Колесова

Почему не отображаются иконки raw файлов? Открываю видит только Jpeg

Димон Быков

Поставь FastStone Image Viewer

Дмитрий Сизанов

Потому что твой компутер не знает этот формат файлов. Поставь драйвера и проги с диска от фотоаппарата - станет нормально.

Руслан Бикмухаметов

Виндосовский "Проводник" не распознает РАВ файлы....

Андрей

или пользуйся: RAW Therapee 4.0.9.50 (есть и портабельный вариант этой бесплатной программы) .
В поисковике полностью имя программы вбивай - а то майл почему то только цифирки выделяет
как ссылку и ведет не в ту степь ))))).

Ul
Ulya

скачай с сайта майкрософта драйвер для поддержки рава. но не все камеры поддерживает, хотя в списке они перечислены