Дмитрий Мельниченко

Чем отличаются настройки, когда в лайтруме открываешь jpeg, а когда raw?

Чем отличаются настройки, когда в лайтруме открываешь jpeg, а когда raw? В фотошопе понятное дело, что выскакивает окно приложения camera raw. Хотя в этом приложении и джепег можно открыть. А в лайтруме как должно быть? У меня два кадра (один raw, а другой jpeg), настройки, параметры одни и те же открываются...

Дима Соловьёв

raw и jpg имеют разный потенциал для обработки

слово "потенциал" погуглите

Виктория

ничем.
всё должно быть одинаково.
считай, что в лайтруме camera raw для всего.