Светлана Лимперова

Можно ли конвертировать файлы формата jpeg в raw,если да то как это сделать? Спасибо.

Elena Antonenko

Моно в стерео можно перевести? (то же самое)

Светлана Рыкова

низя из колбасы опять мясо сделать 😉

Евгений Очагов

нет.

зы. теоретически, можно переснять в раве фотографию, напечатанную из джипега. но это не будет оригинальный рав.

Юрий Дружинин

... в photoshop RAW можно.
Save As

Александр

Почитайте в wiki что такое raw.

El
Elmi

нет

Илья

в фотошопе можно сохранить как рав!! ! ну качество не улучшится хотя можно будет в камера рав открыть

Татьяна Ким

Dim-Dim уже сказал
Пугачева пела:
фарш невозможно провернуть назад
и мясо из котлет не восстановишь!

Екатерина Семирова

все можно, только смысл?? ? если есть желания обработать jpg в камера раф, то можно и jpg открывать в камера раф

Tigran Arutunyan

а можно фарш обратно переконвертировать в кусок говядины?

Юлия Королькова

Никак. Котлеты обратно не проворачиваются.