ОК
Олег Косулин

как конвертировать сразу несколько фотографий из формата raw в формат jpeg ?

В фотошопе по одной фотке которые не требуют обработки конвертировать слишком долго ..Или может через camera raw есть способ массовой конвертации? ?
Просьба язвам, которые хотят по умничать и как то поострить, да же не тратить время на ответ.

какой программой можно это сделать!?

Михаил Орлофф

попробуйте через лайтрум

Фарид Мамедов

ACDSee Photo Manager там есть пакетная обработка

Юля Izuminka

во всех конвертерах эта функция есть

Ольга Назаркина

А почему штатной программой от фотокамеры не пользуетесь? Она же конкретно под Вашу камеру заточена.

Лена Мишукова

В Camera Raw нажимаете кнопку **выбрать все** и сохраняйте в JPEG

Николай

если у вас Canon - то DPP вам в помощь
Хотя и в фотошопе без проблем...