Марина Гулько

Подскажите! Когда в фш начинаю открывать фотку в Raw то пишет

"невозможно выполнить запрос по-видимому, файлл создан с использованием модели камеры, которая не поддерживается установленной версией camera raw.
что делатьь?!!!

Сергей

Он же пишет Вам "что надо делать". Или Вы фотошопу не верите?
Перевожу:
"невозможно проглотить по-видимому, ложка не влазиит в Ваш рот... "
Одно из двух:
Либо ложку поменьше, либо рот побольше.

Ирина Злобина

фотошоп обновить.

Любашка Кислякова

Плагин нужно обновлять или сам фотошоп. Пиши на почту. Попробую помочь.

Вл
Владимир

Какой Фотошоп? CS5?
тогда смотри в почте

))
))))) )))))

производитель мудит таким образом. модель Вашего фота не поддерживается этой версией рав-камеры.
Что делать? Надо обновить версию. Уже выпущена 7. Я пробовал, это проблематично.... Обновить до последней версии рав-камеру может только PS CS 6, да и то - сомневаюсь

Виталий Галаганов

Если не менять имеющийся фотошоп на более свежую версию, то можно использовать специальный софт для конвертирования РАВ-файлов. Не стесняйтесь спросить об этом у Яндекса.