М К

Реально ли делать такие снимки Canon 100D и объективом 55- 250мм???

меня особенно интересуют сочность, яркость....

Спасибо! Теперь буду мечтать о Canon 5D Mark II....эх....

Де
Денис

а фотошоп нам на что дан?

Zolotoy Parus

Не, не реально. Нужен и другой аппарат, и другой объектив.

Татьяна Записочная

Закрутите кривые а и в в LAB, не то еще получите.

Вера

Аня! У вас даже с Хасселем не получится, а не то что с Марком. Такое фото можно сделать даже пленочной мыльницей. Не пример, конечно, но вот фото сделанное в Хорватии Олимпусом мю2. Скан с пленки в автомате. если бы я захотел снимать пейзаж в более сочных тонах . то выбрав более вечернее или утреннее время и другие параметы съемки п, получил бы еще более контрастные и сочные цвета. и это при том, что растительность там выжжена палящим солнцем почти до серого цвета.

Владимир Баландин

При наличии соответствующих знаний, этим аппаратом, можно делать снимки и получше.

Все Будет Офигенно!!!.

Нет, это наверняка обделали в фотошопе.

Анастасия Голоцукова

посредственный снимок. 24-105 - посредственный объектив.. . на айфон можно лучше сфоткать! а для м2 нужны другие стекла...

Евгений

так и даже лучще можно снять на любой фотоаппарат, совсем не обязательно это должен быть Canon 100D и объективом 55- 250мм
вот пример, снято на никон
стырила с сайта фотожизнь

Skif .

вы тогда уж лучше мечтайте не о пятерке. . а о горах вначале) )
И обучайтесь снайперскому делу) ) делать фото в движении по горам часто крайне не простая задача))