Никита Поляков

что лучше взять canon d600 с объективом 18-135 или canon d60 с объективом 18-55?

Надежда Мусаева

Лучше если ты перестанешь задавать этот вопрос. Два раза уже отвечали.

Гульнара Бекишева

Конечно d 600 круче.

Aleksey Kiselev

60Дэ с объективом 18-135

Екатерина Волхонская

У Кэнона чем меньше нулей тем класс выше! 600-это для любителей, соответственно 60-это полупрофи, ну и так далее, а обьектив по-моему надо выбирать для того что снимать будешь. 18-135 более универсален.

Марина Миланович

я думаю для тебя без разницы. все равно через месяц ты его забросишь на антресоль и забудешь о нем...

Василий

тушу 60D и приобретите оптику по лучше китовой