Марина Храброва

Подскажите начинающему фотографу, что лучше подходит для съемки китовским объективом 18-135 (Canon) в качестве учебы?

Andrei Tango

для учебы нужно что-нибудь этакое

Юля Фёдорова

Кошки лучше всего подходят. На них тренируйся.

Елена Захарова

китовый объектив знаю, а китовского объектива не знаю... с китовым объективом снимать можно все, что хочется, другое дело как у Вас будет получаться...

Галина Ларионова

да все, людей, портрет, репортаж, пейзаж

Кэ
Кэт

Хороший кадр можно увидеть везде.

Ал
Алексей

Во вопрос Китовский Объектив, там Очень кстати хорошее стекло, Макро на Ура снимает и пейзажи Отличные Вот тебе только Щёкнул твоим Китовым

Светлана Рева

Для учебы подходит ВСЕ! ! чем больше фотографий, тем лучше! ! Фотографируйте все подряд!!