Вячеслав Смагин

что вы скажете про canon 650d?с объективом 18-135. просто длялюбительской съемки

Света Лукичева

Хороший выбор

Александр Косов

Отлично это. Для начала. Готовьтесь к следующим расходам на объективы, поверьте, каждый из них имеет своё очарование.

Виктория Ч

ну, если нет желания изучать и развиваться в фотографическом направлении, вкладывать деньги в это дело. То лучше взять что то попроще.

Алексей Жохов

Прекрасная, новая модель с сенсорным, поворотным дисплеем, созданная просто длялюбительской съемки. .

Евгения Юцис

Это отличный фотоаппарат для начинающего (и правильно выбранный объектив!)

Александр Руденок

Очень хорошо. Покупай.

Юрий Лосев

Подойдет!!!