Марина Давыдова

Хочу взять canon 650d с объективом 18 - 135 is STM! Брать или за 35-40тысяч можно по лучше взять фотик?

Марина Цыганкова

я взял себе.
если хочешь то бери.

Султан Каландаров

фотиик то можно а кто к нуму ещё объектив будет докупать

Pucca Kim

если видео нужно, то это лучший вариант.

Ярик

Достойная камера. Если к душе пришлась бери. Объектив покруче потом купишь, когда поймёшь свои пристрастия в съёмке (пейзаж, портрет и т. д) . Советую взять отдельно вспышку, с ней фотки будут в разы лучше!

Андрей Шушлебин

Бери этот. Если брать с лучшим объективом, то выйдет дороже 40 000 руб.

Софья Демишева

Берите 650d с объективом 18 - 135 is STM.. -точно пондравицца.

Жан Любимов

Берите. Год проработает-это точно. Не более.