Lion

Canon EOS 650D 18-135 IS STM или SONY A65 18-135?! Скажите почему вы выбрали модель!

Ангельское

Посмотрите сюда
Если не будете делать большие баннеры и не нужен GPS. то лучше брать А57
Я бы ее выбрал.
Что из сравнения непонятно?
Sony A57 или А65 лучше Canon 650D

Ника

Только не ржать!
Я бы поменял Canon 5D Mark-II на Sony A65, но их не было в аренде.. . Обхожусь "пядваком" пока вернется моя А77.

ЭВИ намого информативнее и удобнее даже полнокадрового ОВИ.. .
Можно перепрограммировать кучу кнопок под себя, дисплей контрастнее и большего разрешения. Не знаю как 650D, пробовал только 600D и 7D, но у А65 АФ более цепкий чем у этих игрушек и дваждыпятака. Особенно заметно на периферийных точках, которые у Canon'ов кое как работают только при солнечном свете.
Если планируется съемка видео или мануальной оптикой, то без вариантов - Соня. Если просто поучиться или в подарок другу, то без разницы.

Лариса Багаева

А я выбрал Никон! ;-)))))))))

Юра Кротов

В принципе разница не так уж и велика, но по мелочам А65 несомненно лучше. Единственный плюс 650, это лучшая система АФ. Зато по остальным вещам А65 впереди:
1. Матрица новее и лучше, у нее помимо большего разрешения, лучше цветопередача, шире ДД, уровень шумов при этом сопоставим с 650D.
2. Стаб в тушке, при съемке видео работает электронный стаб.
3. При съемке видео работает быстрый фазовый АФ.
4. Скорострельнее
5. GPS, не всем нужен, но бывает полезен.
6. Шикарный OLED видоискатель, который мало того что заметно больше того что на 650, так в него еше можно вывести кучу информации.
Если есть возможность взять А65, А57 лучше не брать, у неё LCD видоискатель, с гораздо меньшим разрешением, худшей контрастностью и цветопередачей.