Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Что лучше Nikon D5100 18-55VR Kit или Canon EOS 650D 18-55mm IS II Kit. Почему? и вообще кенон или никон
Почему и вообще кенон или никон
Кенон новее! лучше модель! Бери КЕНОН - не пожалеешь!
оба купи. спать будет спокойнее
В руку грудь женская хорошо ложится а в женскую еще нечто. А камеру выбирают по необходимым задачам и не только из этих производителей. Есть и лучше.
Других брендов и не знаешь, только Кенон или Никон?
Читай больше и будешь знать, что есть и другие производители отличных зеркалок.
Причем отличных от Никонов-Кенонов по многим параметрам
У Никона тоже объективов достаточно, и советские цеплять можно без проблем (мне нравятся некоторые) и сторонних производителей навалом. И по качеству эти фирмы на уровне.
Так что это все не критично.
Попробуй в магазине в руках подержат, что удобнее будет, то и бери. Без разницы)))
Так что это все не критично.
Если в голове находится пытливый мозг русского человека, то Canon.
Захочешь прицепить советский объектив - пожалуйста, у Никона с этим посложнее будет.
Компания Canon более лояльно относится к сторонним производителям аксессуаров к своей фототехнике, поэтому выбор объективов и пр. гораздо шире (и что немаловажно в ценовом диапазоне).
Если вам важно качество фото, то Никон в данном сравнении впереди, если вам нужно еще и видео, то лучше купите Canon EOS 600D
никакой разницы
Canon бери у меня 3 года как часики работает оптика супер а фото вообще!!!
Nikon D5100
По тому, что это Nikon!!!!
Никон!