Андрей Смирноff

Canon 650D + видеообъектив 18-135 STM

хочу взять для видеосъемки свадеб, и так далее, но говорят что матрица сильно греется, то бишь 30 мин максимум и перерыв. и аппарат спустя год можно выкидывать потому что матрица выгорит. что можете сказать на счет всего этого стоит брать?

у меня есть видеокамера panasonic mdh1 скажите существенно ли будет заметна разница видео если монтировать видео с этих двух камер?

Мария Козлова

Зеркалками снимают не свадьбы, а свадебные ролики. А это - большая разница. Вам нужно покупать видеокамеру.

Дмитрий Пивоваров

добавить нечего

Алёна Маринина

панасоник GH3 покупай для съемки свадеб

Дмитрий Грязнов

У фота ограниченная по времени съёмка. Около 10-20 минут. Свадьбы снимают на фоты несколько человек одновременно. При этом перекрывая эти остановки. Но там ТАКИЕ профи работают и ТАКИЕ деньги за это берут!! !

Что ещё могу сказать. Снимать свадьбы на фот- это бред тот ещё. Фокусировка там голимая. Зумирование дёрганное. Звуки фокусировки и зума остаются слышны на видеозаписи. Фокус сначала пройдёт мимо цели, потом слишком приблизит и уж спустя 2-3 секунды наведётся на цель.