Ggggggg

Есть ли разница в качестве фотографий объективов Canon EOS 18-135 STM и 18-200? Или все заключается в умении фот-ть?

Евгений М

ДА, 18-135 чуть-чуть лучше чем 18-200
ДА, от умения фотографировать зависит то, что в итоге получится.

Минзифа Уланова

18-135 лучше, но сам фотограф ещё важнее

Алексей Демин

... что бы реализовать полностью качество, заложенное даже в этих обьективах, таки нужно умение.

в общем - отсутствие умения отражается на техническом качестве, а таланта - на всём остальном.