Тимур

это фото снято на профисиональном фотике?

Людмила Туркина

ну какой фотоаппарат не имеет значения, если у фотографирующего руки из (нетого места) растут.

Катерина Katesekret

Отсутствие ковра на стене, говорит о профессиональном подходе к решению поставленной задачи!

Надежда Нестерова

Всё может быть. Здешние девочки с любого фотЕГа делают прифисиАНАЛЬНЫЕ фотки.

Елена Ильинова

Да! , конечно! Куда уж профессиональней!
Если твоя примитивная мыльница (без оптического видоискателя, без регулировок диафрагмы и выдержки, с махонькой матрицей) - профессиональный фотик, то я - Папа Римский.

О качестве снимка ничего сказать не могу - слов не хватает...

Ольга Левчук

на полупрофИСиАнальный, в натуре.

Лена Холодкова

Извиняюсь за оффтопчик: а что ваш ник означает? "ева Ева ева"

Ан
Анастасия

Это снято кривыми руками это точно... 🙂

Ирина Маронова

Профессиональный фотоаппарат- это тот, который находится в руках у профессионального фотографа. И фотографии тоже будут профессиональные. Говнофотку можно и единицей сделать, такуючто от мыльницы ее отличиш будет. Звесь как раз такой случай

Ек@терин@ Я!

Можно и "на профисиональноый фотик" так снять.

Оксана @@@@@

Это фото снято непрофессиональным троллем

Mashulya Podosinnikova

"Класс фотоаппарата не влияет на кривизну рук снимающего")))
-----------------------------------------------------------------------------------------------
вот, что вспомнил сразу)))

Александр

...я плакалъ

Юлия Щербакова

Учись вопросы задавать, неудачник.

Андрей Лебедев

такое гавно можно снять и профессиональным фотиком тысяч за 40 вечнозеленых

Зедуллах Шайдаев

да уж.... мой фотошоп бьется в истерике.. . даже на мыльницу, которая глючит регулярно можно сделать хорошее фото
хорошая, но не гениальная)
не торопитесь снимать сразу себя или портреты, начните с веточек, листиков, цветочков, натюрмотиков.. . даже мыльницы выдают классные фотографии

Igor Zinevich

Фотография относится к жанру "самасебясрукипыхойвлобмылофото". УЧИСЬ фотографировать. И твоей "мыльничкой" (при умении) можно делать очень и очень неплохие фотографии.

Алёна Ли

нет, обычная мыльница
мб зеркалка, только оч врятли, тут совершенно без фокуса

НО НА ПРОФФЕСИОНАЛЬНЫЙ, КОТОРЫЙ СТОИТ ОТ 100000 РУБЛЕЙ-НЕТ! 1000000% НЕТ!

Александр Булов

нет, нет таких

Игорь

Тут НЕ профессионально В С Ё !!!

Игорь Молоствов

Как можно отличить по маленькой фотографии, на проф снято или на телефон с подсветкой? Так можно снять на любой фотоаппарат. Скорее всего это или мыльница, или что то типа Canon 1000D.

Axtam Yunusov

я так думаю что это профессиАНАЛЬНАЯ мыльница

Де
Денис

свет, ракурс -все неправильно, качество фотоаппарата тоже желает лучшего, но вообще многое зависит от фотографа, а тут он не старался, просто щелкнул затвором

Просто Толик

Понятие професиональный-не профессиональный, условное.

Ок
Оксана

Не знаю про фотоаппарат, но снимал явно любитель.