Обработка и печать фото
Сижу и думаю, а стоит ли обрабатывать это фото? Снято пару часов назад.
Как то живое фото. Не хочется фотошопом гробить. На фото я. ( тот , который посветлее)
Не Вить столько курить сигары одному нельзя, надо с друзьями делиться.
Фото зашибись, обработать можно ,(ну ты вкурсе), но не нужно.
"...Прежде всего зашел к портному, оделся с ног до головы и, как ребенок,
стал обсматривать себя беспрестранно; накупил духов, помад, нанял, не
торгуясь, первую попавшуюся великолепнейшую квартиру на Невском проспекте, с
зеркалами и цельными стеклами; купил нечаянно в магазине дорогой лорнет,
нечаянно накупил тоже бездну всяких галстуков, более, нежели было нужно,
завил у парикмахера себе локоны, прокатился два раза по городу в карете без
всякой причины, объелся без меры конфектов в кондитерской и зашел к
ресторану французу, о котором доселе слышал такие же неясные слухи, как о
китайском государстве. Там он обедал подбоченившись, бросая довольно гордые
взгляды на других и поправляя беспрестанно против зеркала завитые локоны.
Там он выпил бутылку шампанского, которое тоже доселе было ему знакомо более
по слуху. Вино несколько зашумело в голове, и он вышел на улицу живой,
бойкий, по русскому выражению: черту не брат. Прошелся по тротуару гоголем,
наводя на всех лорнет. На мосту заметил он своего прежнего профессора и
шмыгнул лихо мимо его, как будто бы не заметив его вовсе, так что
остолбеневший профессор долго еще стоял неподвижно на мосту, изобразив
вопросительный знак на лице своем... "
© Николай Васильич Гоголь, Портрет
P.S. Вить, вот там на рукаве бирочка - её отпороть надо. Я всего однажды видел людей, которые их не отпарывают - какие-то вьетнамцы тащили на спинах тюки со шмотьём, но были в костюмах.. . А на рукавах - вот эти бирочки.. . Эти бирочки, Вить, они для того, чтоб ты марку производителя видел когда костюм висит на вешалке вместе с другими.. . В магазине. Лошара ты наша измайловская.. . О_о
вопросительный знак на лице своем... "
© Николай Васильич Гоголь, Портрет

фотошопить имет смысл художественные фотографии. а тут важна фиксация момента. тут только если цветокоррекция в случае если в жизни цвет чего-то несколько другой.
хараша катлетка прожаренная сочнаяяяяя )))))) да а вот с педжака надо лейбу отпороть ))))))
полчаса искал кто тут посветлее, а потом дочитал до конца.. . и правда справа
слышал выражение "курить маргарин", а тут вижу как колбасу курят - чудны дела твои Господи.
Oksana Chka
Что бы понять, надо видеть, как делают сигары.
Этикетка производителя на рукаве - не комильфо! Отпори нафиг срочно! А то выглядишь, как обкуренная деревенщина!
Oksana Chka
Атарвал :)) Тема закрыта :)
Класс !!!Ахтогафф взял ?!!)))
сматря как обрабатывать... предпечатная обработка и.... забыть
БИРКИ С ПЕДЖАКОВ НАДО ОТРЕЗАТЬ!! ! это мля как с ценником ходить...
Oksana Chka
Лёш. Не поверишь, каждый раз собираюсь это сделать.
да нее))
Может быть блики на лицах стоит убрать?
Вить))) !
"Охотничью" колбаску... выдавать за сигару... некрасиво)))) .
А что за "фыркалка", на переднем плане? Беленькая такая, с голубенькой фиговинкой?))) )
зачем?
Всё в кассу!
Подписи не хватает: "На долгую и вечную память".
Oksana Chka
Именно для этой цели и был сделан снимок.
Ах, какая дама колоритная, мягкая! Вам же минус : сидеть с такой Женщиной!... и даже не изобразить попытку ее приобнять!?
вазочка из апельсинов классная.

уууу, круто
Да, да. да и это ВикМак!!!
Oksana Chka
Ага. Это я :)
Единственный момент творчества — это одна двадцать пятая доля секунды, когда щелкает затвор, в камере мелькает свет и движение останавливается. Анри Картье-Брессон.
Oksana Chka
Не пойму при чем тут Лепра и зачем мне инвайт. Не вкурил. Точнее наверно перекурил, что не въеду.
Хорошее фото, не порти!
Немного подтянула яркость и контраст, мне кажется, что так уместнее:

ну просто очуметь какое фото.... мне кажется, что у вас есть профессиональный фотик, а вот пользоваться им вы к сожалению не умеете.. .
*кобаса и ср-во для мытья окон очень классно смотрятся в кадре!
Игорь Неважно
Почему - к сожалению? Без этого клоуна мир был бы скучным и невыразительным... А так - носится с фуллфреймом, курит сигары... :)))))))
и так нормик
А что? Это демонстрация налаживания интернационального контакта. Улыбка на лицах, искреняя... Измените фотографию я подожгу ваш дом.. .
P.S. Извините, что так грубо... но правда же...
красивое фото!
ни чё не делайте!!! !