Обработка и печать фото

где люди обрабатывают так фото что всё чёрно белое а одна вещь цветная

Ходят в Фотошоп. Что по нашему Фотомагазин.
Владимир Исаков
Лучший ответ
В некоторых аппаратах эта функция имеется в меню и реализуется внутрикамерно.
Например, в мыльнице Canon PowerShot A630 это Акцентирование цветом, в зеркалке Nikon D5100 - Выборочный цвет.
Ну и, естественно, это можно сделать и при обравботке снимка вне камеры.
Ирина Яценко
В фотошопе так можно сделать.
Diana Belyaeva
Есть другие простые проги кроме ф/шопа как PhotoArtist Pixa....состоят из набора фильтров (Ч/б кино) и кистей крась как хочешь
В любом фоторедакторе, поддерживающем слои:
Фотошоп, ГИМП, ПейнтНЕТ

Создаете дубликат слоя, нижний переводится в черно-белый. На цветном слое (верхнем) стирается (удаляется) всё кроме области которую хотите оставить в цвете.

Волшебной кнопки которая делает все сама я не знаю.
Лена Попова
ручками в фотошопе
Алевтина Ким
А что в Вашем фотоаппарате такой функции нет? По моему, в любой мало-мальски современной зеркалке (и не только) есть подобная функция в меню обработки фотографий. Можно даже выделять не один, а несколько цветов.
Rita Bronfenbrenner
Всё проще.
Есть программа попроще Paint.NET. Она иногда идет вместо обычного Paint. Если там нет, то ее легко можно скачать, она полностью бесплатная.
Л*
Любовь ********
Дома на компьютере. Фотошоп в помощь.
_ ))
Если нравиться, http://500px.com/photo/44299972

то могу сделать за плату
Игорь E
Программа для обработки ФОТО Есть программа попроще Paint.NET. Она иногда идет вместо обычного Paint.
В фотошопе. Создаешь дубликат слоя. Обесцвечиваешь. Ластиком протираешь нужное.
если освоите слои в ФШ - легко это сделаете
Торнадик К
Фотошоп!