Обработка и печать фото

как сделать черно белое фото цветным быстро и без фотошопа? может есть какие то бесплатные сервисы онлайн, времени мало!!

Фоторедакторы онлайн бесплатные:
http://www.newart.ru/htm/flash/risovalka_18.php
X_ Ploed
Лучший ответ
есть хороший бесплатный сайт..
http://demos.algorithmia.com/colorize-photos/
попробуй там
там все легко и просто)
Анна Магер
Блин, как же вы достали - сделать ВСЁ одной кнопкой!!! Ручками, ребенок, ручками все это делается!
Как. Как. Каком кверху!
В смысле - ручками. Ручками.
Пашина параша, и параша снегурочкина делается в любом редакторе, работающем со слоями быстрее, чем загружается на сайты, ими рекомендованные.
Время - это всё, что у тебя есть.
Бесплатно тебе раскрасят только под аватара
взять фотоаппарат и сделать фото цветное
Быстро и по нажатию одной кнопочки ничего не делается, разве что наоборот цветное черно-белым сделать...
Анна Ускова
сайт бесплатный, требуется регистрация.
Но если приходится пользоваться раскраской, то, пожалуйста - в Фотошоп на Слои- Новый Корректирующий Слой- Оттенок/Насыщенность/Яркость ( Hue/Saturation/Lightness) , а ниже в мааленьком квадратике поставьте галочку Окрасить (Colorize). Выделяете участок снимка и закрашиваете его, при этом соотношение яркостей и теней остаётся таким же, как на чб снимке.
Кирилл Захаров
срочно ничего не делается. никак не сделать без запарки. онлайн был гдет но работает он хуже паинта. поэтому если хочешь нормально, бери и заказывай - для тебя будет проще всего
Лариса Думина
быстро можно карандашами цветными раскрасить... беги скорее пока канцтовары не закрылись...
никак.
Капец наивняк)))) Фото раскрашивать придется, гемморойно это слишком, на такую услугу у нас ценник от 5000 р.
хотя может и есть онлайн сервисы, но мы по старинке все ручками делаем.... за то надежно
Тут уже предлагали http://demos.algorithmia.com/colorize-photos/ . Попробовал, получается одним нажатием, без регистрации, но раскраска бедненькая. Вот я обесцветил в редакторе фото, а потом раскрасил онлайн. Сравните. В принципе неплохо для одного нажатия кнопки)
Если не хочется морочиться, то есть приложуха для андройда:
https://play.google.com/store/apps/details?id=type.proto.recolor