Обработка и печать фото
это фото снято на профисиональном фотике?
ну какой фотоаппарат не имеет значения, если у фотографирующего руки из (нетого места) растут.
Учись вопросы задавать, неудачник.
Не знаю про фотоаппарат, но снимал явно любитель.
Понятие професиональный-не профессиональный, условное.
...я плакалъ

Тут НЕ профессионально В С Ё !!!
на полупрофИСиАнальный, в натуре.
нет, нет таких
Извиняюсь за оффтопчик: а что ваш ник означает? "ева Ева ева"
такое гавно можно снять и профессиональным фотиком тысяч за 40 вечнозеленых
Это фото снято непрофессиональным троллем
"Класс фотоаппарата не влияет на кривизну рук снимающего")))
-----------------------------------------------------------------------------------------------
вот, что вспомнил сразу)))
Всё может быть. Здешние девочки с любого фотЕГа делают прифисиАНАЛЬНЫЕ фотки.
Отсутствие ковра на стене, говорит о профессиональном подходе к решению поставленной задачи!
Фотография относится к жанру "самасебясрукипыхойвлобмылофото". УЧИСЬ фотографировать. И твоей "мыльничкой" (при умении) можно делать очень и очень неплохие фотографии.
свет, ракурс -все неправильно, качество фотоаппарата тоже желает лучшего, но вообще многое зависит от фотографа, а тут он не старался, просто щелкнул затвором
Профессиональный фотоаппарат- это тот, который находится в руках у профессионального фотографа. И фотографии тоже будут профессиональные. Говнофотку можно и единицей сделать, такуючто от мыльницы ее отличиш будет. Звесь как раз такой случай
Можно и "на профисиональноый фотик" так снять.
я так думаю что это профессиАНАЛЬНАЯ мыльница
Это снято кривыми руками это точно... =)
Как можно отличить по маленькой фотографии, на проф снято или на телефон с подсветкой? Так можно снять на любой фотоаппарат. Скорее всего это или мыльница, или что то типа Canon 1000D.
нет, обычная мыльница
мб зеркалка, только оч врятли, тут совершенно без фокуса
НО НА ПРОФФЕСИОНАЛЬНЫЙ, КОТОРЫЙ СТОИТ ОТ 100000 РУБЛЕЙ-НЕТ! 1000000% НЕТ!
Нет
нет конечно