Обработка и печать фото
кто вчера хотел фото на тему экологии? вот обычное питерское утро...(снято на ходу водителем, т.е. мной )))

Когда-то, в далекие 70-е, когда машин было в сотни раз меньше, у, кажется, Арканова, был сатирический рассказ про то, что горожанину, выевшему в лес на пикник, сделалось плохо. "Хорошо, что ребята вовремя сообразили - под выхлопную трубу автобуса его подсунули. Едва отдышался! " Сбываются прогнозы...
Так мороз же!
так может махнём не глядя мою халупу на хуторе с коровой на твои хоромы и тачку запах свежего деревенского воздуха с запахом навоза ...романтика тото и оно и зачем жалуемся как тяжело жить
интересно, есть какая взаимосвязь между водителями и парами бензина?
Да видно опоздали, пошёл человек сам снимать и... надеюсь с ним всё в порядке.
На самом деле это не дым, а пар. От этого правда не легче, но летом действительно было на много хуже, особенно когда асфальт плавился...
Tanuha Sokolova
да уж...лето....это не лето, а .опа была....
авто как-то запартачило, в километрах 60 от дома....
столько пота я еще не видел, сидели с женой под палящим солнцем, к капоту не коснуться, чтобы поднять хотя бы, я уже молчу о том, что ПОД ним....
это была жесть....
а сколько компов погорело....ууууу
это была жесть....
а сколько компов погорело....ууууу
да ладно, летом было хуже
Эххх красотаааа, вдыхнёшь и курить глядишь не надо...
Айрат Ахтямов
Было такое, в городе не куришь, а как только за город выбрался сразу за сигарету...
В Питере тоже думают над платной стоянкой в центре или как в Москве, просто пиздят об этом?
http://tebe-interesno.livejournal.com/146143.html
Tanuha Sokolova
даже не слышал ничего об этом
у нас в нижнем точно так же сейчас, ведь в мороз всё лучше видно просто-напросто
Tanuha Sokolova
то есть, летом вы этого просто-напрасто не видите - и Вас это не беспокоит ))))))
не скажу, что Я об этом днями напролет думаю, но сегодня был слегка поражен, такого прежде не видел, почему-то, хотя сегодня и не особо холодно было
Экологическая обстановка просто супер !!Свежий вкусный воздух с примесями Бензиновые двигатели Дизели
N2, об. % 74—77 76—78
O2, об. % 0,3—8,0 2,0—18,0
H2O (пары) , об. % 3,0—5,5 0,5—4,0
CO2, об. % 0,0—16,0 1,0—10,0
CO*, об. % 0,1—5,0 0,01—0,5
Оксиды азота*, об. % 0,0—0,8 0,0002—0,5000
Углеводороды*, об. % 0,2—3,0 0,09—0,500
Альдегиды*, об. % 0,0—0,2 0,001—0,009
Сажа**, г/м3 0,0—0,04 0,01—1,10
Бензпирен-3,4**, г/м3 10—20×10−6 10×10−6
N2, об. % 74—77 76—78
O2, об. % 0,3—8,0 2,0—18,0
H2O (пары) , об. % 3,0—5,5 0,5—4,0
CO2, об. % 0,0—16,0 1,0—10,0
CO*, об. % 0,1—5,0 0,01—0,5
Углеводороды*, об. % 0,2—3,0 0,09—0,500
Альдегиды*, об. % 0,0—0,2 0,001—0,009
Сажа**, г/м3 0,0—0,04 0,01—1,10
Tanuha Sokolova
да, да, да!
вот когда езжу именно об этих цифрах и думаю ))))))))))))))))))))))))))))
ниче не понял ))))))
Tanuha Sokolova
да, да, да!
ниче не понял ))))))
Ужасно, и как вы там живете...