Обработка и печать фото
Как бы Вы отнеслись к услуге: Печать фотографий с доставкой? Т. е. печать фото через бесплатного курьера.
Заказы принимаются и доставляются курьером бесплатно.
круто, иногда это кстати, у знакомых дитя ходит во 2й класс, учится со 2й смены, а по предмету окружающий мир, что ни задание, то наклейте фото, родители просто не успевают до закрытия фотографии, а так отправить через инет, а курьер пусть доставит их в 8 вечера домой или в рабочее время в офис.
у нас такая услуга есть, правда услуги курьера стоят денег, поскольку из-за трех фоток ездить ему в падлу, а чемодан везти тем более тяжело
гыгы.. а стоимость его работы закладывается в процесс изготовления... если не мАсква не прокатит:))
мы оптовикам если попросят развозим заказы
Бесплатные замеры, бесплатные консультации, бесплатный подбор материалов, бесплатная доставка, бесплатная ...Скоко же у нас бесплатной рабочей силы сытых святым духом.
не плохо, но работодатель курьеру должен платить зарплату, а с чего, если прибыли от курьера никакой. значит поднимется цена на фото . то на то и выйдет, хотя бесплатная доставка не плохая заманушка.
а что вас удивило? или в чем сомнения? что курьер будет глазеть на ваши фотки? не думаю, тем более всё запечатано будет, и неинтересно смотреть на чужих людей...
Смущает понятие " бесплатный курьер". В магазинах, где проходят акции со скидками, стоимость этих товаров уже заранее компенсирует все косяковые моменты самой скидочной акции. Значит и услуги по печати фото должны быть выше, чем обычно, без "бесплатных курьеров".
я заказываю через интернет, но не с курьером а в магазин рядом с домом фотоуслуг. дешевле намного.