Рафаел Махмудов

как узнать на какой фотик или телефон снималось фото?

Помню была программа, показывала вплоть до всех изменений фотографии, показывала даже модель фотика.

Марина Рубцова

FastStone Image Viewer

Ирина Тихомирова

Метаданные EXIF можно посмотреть большинством просмотищиков, а если у тебя установлен Photoshop, то всю инфу о файле ты можешь посмотреть на мосту.. .

Александра Лях

FastStone Image Viewer-2

Лариса Никитина

Правой кнопкой на фото-Свойства-Подробно.

Татьяна Левинская

Правой кнопкой на фото-Свойства-Подробно, самое простое а програмка отличная FastStone Image Viewer

Михаил Ишин

любая программа фотообработки покажет

Юрий Виноградов

Кроме указанных выше поможет Picasa от гугл.

Татьяна Шипунова

Метаданные EXIF