Нурбек Абийбилаевич

на компе накрылся монитор как можно перекинуть файл с компа на ноут

на компе накрылся монитор как можно перекинуть файл с компа на ноутбук

Lara Lara

используйте другой монитор или подключите жесткий к ноуту

Екатерина Беляшина

Купите новый моник и перенесите файлики на ноут.

Сергей Коновалов

Если на ноуте нету 2 SATA разъёмов или файл не расшарен, то никак тогда

Екатерина Мельконовицкая

Алексей Яшин, ахахах)))

Анастасия Титовец

монитор надо взять на прокат у кого нибудь. настроить сеть между компом и ноутом и кидать что надо.