Иришка Круглова

как перекинуть файлы с компа на ноутбук ( напрямую)

имеется 2ух сторонний кабель разъём чуть больше чем usb, hdmi если я не ошибаюсь, мб он нужен?

Svetochka

есть разьем рж45 или проще где подсоеденяется кабель интеренета или сети. В твоем случае надо сетевой кабель от ноута к компу. Если семерка должна автоматом настроить, а если ХП то понадобится настраивать в ручную.
Пример на компе :
IP адрес 192,168,0,1
маска автоматом ставится 255,255,255,0
шлюз 192,168,0,1
на ноуте все тоже кроме IP адреса - 192,168,0,2
И все создаешь папку открываешь доступ на нее и кидай сколько хочешь и что хочешь!

Ан
Аня

На windows xp существует такая прога "мастер переноса файлов и параметров" может через нее получится!!

Михаил Панов

проще всего флешкой, hdmi выводит только видеосигнал. Для подключения напрямую нужен патчкорд с разъёмами RJ45

Александр Зверев

И советую не забыть что патч должен быть обжат не прямо, а кроссовером.