Серёга Горбулин

Не получается перекинуть файлы с компа на телефон. Что не так?

Раньше свободно перекидывала файлы на телефон с компа и наоборот. А сегодня не получилось - пишет, что "Вы не имеете права создавать такой файл" что-то в этом роде. Стоит заметить, что часа за три до этого с телефона сами по себе пропали 4 файла (песни) . Так же телефон стал сам отключаться. Кто-нибудь знает, что с ним и что же мне теперь делать? Помогите, пожалуйста.

Николай Николаевич

Возможно на карту памяти попало что-то, что вводит телефон в ступор. Бывает, что телефон не может считать информацию с карты, и от этого его серьезно колбасит. ) Или вы наковыряли что -либо в его настройках. Попробуйте форматировать карту памяти, или сбросить настройки телефона на заводские.