Г.
Герой .

Как через ethernet провод перекинуть файлы с 1 ноута на другой?

на первом ноуте, с которого будем перекидывать, стоит виндовс ХП, на втором, на который будем перекидывать, стоит виндовс 7

Наташа Богачева

http://www.pbxlib.com.ua/equipment/article_57.html - все подробно по твоему вопросу, в семерке аналогичная настройка сетевой карты, только настройка имени и домашней группы: мой компьютер - (правой кнопкой мыши) - свойства - дополнительные параметры системы - имя компьютера; настройка общего доступа: панель управления - сеть и интернет - центр управления сетями и общим доступом - изменить дополнительные параматры общего доступа.

Наталья Наталья

не знаю в ХР есть такая функция-Средство переноса данных Windows,пуск-все программы-стандартные-служебные

Марина Музыка

Создать сетевое окружение между двумя ПК, как настроить, забей в Google

Раим Абдулкадеров

для того, чтобы соеденить два компа сетевай карта в сетевую картку шнур нужно обживать особым образом расположив провода, не стандартно, если стандартно, то только через свич.

Здесь подробности

Оксана Машкова

Обжать кабель перекрестно и настроить локальную сеть. Вас ведь в Гугле не забанили?