Кирилл Зимин

Как перекинуть данные со сломанного компа на ноут?

Сломался комп. Совсем не включается, только воет как сирена. А там данные очень нужные. Возможно ли как-нибудь перекинуть данные с него на ноут? Какие провода нужны?

Ирина Басова

Купить коробочку для внешнего диска, снять диск с компа и вставить в коробочку. Подключить к ноуту и скачать данные.

Иван Пашков

воткнуть винчестер в рабочий компьютер и записать на флешку или диск как вам больше нравится 🙂

Жа
Жанерке

можно просто купить новую видео карту и комп заработает)

Татьянка

вытащи винт, вставь в рабочий ком и потихоньку не спеша...

Тимур

главное что винт не лег.. . перекинуть можно, а если пищит и черный экран, скорее всего видюха...

Александр Сидельников

на будушее купи внешний жесткий диск и храни там данные можешь подключать где удобно

Ти
Тимур

докстанция юсб и нет проблемы, снимаешь хард с сломанного пк, втыешь в станцию и перекидываешь по юсб или лан. так же продается ЮСБ бокс для хардов 3.5"-стоят недорого. а может тебе написать лучше как комп сделать чтоб работал? -запросто, но потребуется поподробней описать что у тебя означает "воет как сирена".

Любовь Гробман

возми жесткий диск и дуй к другу у которого комп пашет.. . воткни его в пк и подумай как быть даалльше

Семакова

Вам уже ответили. Я просто отдохну:

Наталия Семенова

кроме меня тут все верно ответили