Ульяна Беляева

что сломалось у моего компа ?

Включаю комп, он начинает непрерывно гудеть при этом не выводя изображение на экран. Точно знаю что это не видиокарта, проверял, и оперативка тоже врядли у меня их 3 стоит (не могли же они сразу все выйти из строя) Думаю что это или блок питания или не дай Бог материнская плата

попробовал с оперативкой теперь не гудит, но изображение на экран не выводит. возможно ли что бп хватает питания чтобы запустить комп но не хватает чтобы вывести изображение на экран (думаю что бп неисправен)

Каменный Лев

оперативка и одна из трех может не работать, пробуй по очереди по одной вставлять

Хамза Бабаджанов

Если биос грузится, то проблема в оперативке,
если нет то питания не хватает.

Алексей Кондрашов

Если BIOS AWARD, то блок питания накрылся. А по поводу памяти, то одной линейке достаточно выйти из строя, чтобы покатил глюк. Проверять надо втыкая по одной. Для информации посмотри в инете Звуковые сигналы БИОС.

Анюта Грибанова

Гудеть - это пищать? Достаточно одного неисправного модуля памяти из трёх. Вытаскиваешь все, если "гудит" так же, то проблема с одним из модулей памяти или с питанием.

Ольга Бравикова

Обратитесь к вот этому.

Екатерина Вячеславовна

биос не грузит? попробуй клаву вытащить может она коротит

но если ОЗУ целое то тут мать похоже

Дима Пирский

Можно потестить, вынимая каждый компонент поочередно.