Татьяна Покровская

Есть два компа. Один сломался. Как использовать жёсткий диск со сломанного компа на работающем для сохранения информ.

Один сломался. Как использовать жёсткий диск со сломанного компа на работающем для сохранения информации.

Михаил Утешов

Переставить с одного на другой. Компьютер опознает его как новое оборудование, присвоит ему буквенный код (D,E...). Если возникнет необходимость установите драйверы (скачать с сайта производителя жёсткого диска - фирма и модель указаны на этикетке на самом диске).

Hellen Petrovskaya

Прикол, нужно отсоединить его от старого компа и подрубить к новому!

Светлана Иванушкина

Вытащить диск и подключить к другому компу.

Александр Котов

Выше дали толковые советы. Надо его отсоединить от сломанного и вставьте в нормальный. А что именно сломалось? Почему вы решили что он именно сломался? Напишите в ЛС, может чем помогу.